Большое спасибо за вдумчивый и профессиональный подход к делу и за лечение бабушки. Спасибо за терпение в лечении деменции, бабушка была очень капризная, доходило даже до агрессии, но сейчас она чувствует себя намного лучше и стабильнее.
Персонал очень хорошо относится к своим подопечным. Знаете, чего боялась больше всего, что на близкого родственника всем будет наплевать, но и дома лечения дать не могла. А здесь правда персонал заботливый и любящий. Спасибо за помощь в уходе и заботе о пожилых людях, которым в силу возраста это стало необходимо.
Спасибо за помощь. Нашему дедушке здесь помогли очень сильно, подобрали лекарства, чтобы нормализовать давление, теперь он чувствует себя хорошо даже дома, у него почти перестала болеть голова. И конечно отличный уход в течение всего дня, с питанием и развлечением. В общем, теперь он готов сюда ездить как в санаторий.
Бабушку привезли в пансионат лежачую, на теле были пролежни, мы дома ничего не могли поделать. За год пролежней не осталось, а она начала садиться и даже пытается сейчас ходить с ходунками. Спасибо, вы просто невероятные!
Выражаю благодарность от лица бабушки, которая жила в пансионате в прошлом месяце. Очень помогли ей, восстановили подвижность после перелома шейки бедра. Прекрасное отношение к пожилым людям, никакого раздражения или негатива, видели со стороны персонала только любовь и поддержку!
Все очень нравится. Территория хорошая, ухоженная. Каждый раз как приеду, что-то новое появляется. Видно, что работники заботятся о том, чтобы их жильцам было хорошо здесь, комфортно.
Перевезла в пансионат маму, пока по работе уезжала в командировку. Хочу сказать спасибо, развеяли все опасения, что пансионат для пожилых – это грубость и грязь. Очень приличное, чистое, современное заведение с сервисом на высоком уровне, как в Европе!
Благодаря огромной работе сотрудников пансионата наш дедушка перешел в обычное человеческое существование, хотя до них чувствовал себя плохо, слабо, практически не вставал с кровати, постоянно жаловался на самочувствие. А здесь вполне уверенно начал ходить сам, интересуется жизнью, постоянно в чем-то участвует и общается. Просто здорово, что есть такие заведения для помощи пожилым.
Отличный сервис! Сразу же заселили, на следующий день, как обратились. Перевезли с комфортом, в специальном автомобиле прямо из дома, заселили, все хорошо. Мама живет здесь неделю, пока что всем очень довольны. Сотрудники по телефону отзывчивые, и в самом пансионате понравилось, уютно. Ждем, что будет дальше.
Просто замечательно, что в пансионате такая большая и зеленая территория вокруг, по которой можно гулять, свежим воздухом дышать, сколько хочешь. Здорово, что пожилые жители могут бывать на свежем воздухе, на природе, наслаждаться жизнью за городом. И остальное в пансионате на высоком уровне, придраться не к чему.
Как хорошо, что можно передать пожилых родственников в частный пансионат, в надежные руки, которые реально озабочены тем, чтобы люди у них жили хорошо. За такое и заплатить не жалко. Дома не успевала делать ничего, а ведь ухаживать за пожилыми людьми надо, когда они уже не могут! В общем, очень довольна тем, что не испугалась и перевезла бабулю в частный пансионат.
Бабушку перевезли в новый пансионат, живет там уже два месяца. Мы к ней регулярно наведываемся, отмечаем каждый раз, что она чувствует себя хорошо и у нее хорошее настроение. Спасибо всем, кто работает в пансионате и помогает нам!
Все включено!